Кафедра физического воспитания
Ульяновского государственного технического университета
>>

Новости

06
С 30 июня по 2 июля в г.Оренбург впервые состоялись...
20
 С 9 по 12 июня в Нижегородской области в окрестностях...
25
17 мая в УлГТУ прошло торжественное закрытие спортивного сезона, совпавшее...

Поздравляем!

Победителей и призеров Универсиады по легкой атлетике

 

Галееву Резеду                    I место — 400 м,                                                                                                             II место — 200 м

Шагиеву Рамилю                 I место — 3000 м,

                                            II место — 1500 м

Зарипова Александра          I место — 5000 м,

Ильину Александру             I место — высота,

Клопову Валентину              III место — длина

Чемаева Владимира              II место — 5000 м

Мокрова Алексея                  III место — 200 м

Ильясова Сергея                   III место — 100 м

Кириллова Антона               III место — 5000 м

Балабина Игоря                    III место — длина

 

Юношей, серебряных призеров Универсиады

 

Мокров Алексей, ИСЭд-41

Шадов Александр, Эбд-31

Ильясов Сергей, ЭАбд-11

Муслимов Марат, ПГСд-51

Курбатов Андрей, ИСТбд-41

Бадамшин Марат, ТЭбд-31

Тухфатуллов Ильдар, Эбд-31

Гаврилин Дмитрий, ПГСбд-13

Каюмов Вильдан, ИСТбд-21

Чемаев Владимир, Рбд-21

Зарипов Александр, аспирант

Кириллов Антон, Рбд-21

Балабин Игорь, ТЭбд-11

Рябов Никита, ПГСбд-22

Кузьмин Алексей, ТКбд-11

Гончарук Артем, ИСЭд-51

Фадеев Алексей, ПГСд-31

Мальцев Александр, ТКд-41

Хайрутдинов Амир, ТКд-11

Исаев Станислав, ТКд-41

Буутаев Андрей, ИВТАПбд-11

Халилов Динар, ИСТд-11

Куличенко Илья, ИСЭбд-21

Валиев Булат, ТМбд-31

Арифуллин Марс, МФ 3 курс

 

Девушек, бронзовых призеров Универсиады

 

Галеева Резеда, АХбд-31

Ибрагимова Айгуль, УКбд-21

Ильина Александра, Рбд-21

Мухарямова регина, ТЭбд-21

Ширкунова Кристина, ПМИбд-11

Шагиева Рамиля, ДАСд-41

Клопова Валентина, ИСТбд-11

Курочкина Анна, ТГВбд-31

Чарыева Регина, Эбд-22

Мизинова Елена, УКбд-21

Жадаева Дарья, БАд-11

Кузьмина Анна, ФКбд-11

Горшкова Анастасия, ПГСбд-21

Горшкова Наталья, ДАСд-42

Имулова Ксения, СОбд-11

Лунина Мария, Нбд-11