С 9 по 12 июня в Нижегородской области в окрестностях...
25
17 мая в УлГТУ прошло торжественное закрытие спортивного сезона, совпавшее...

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту

7 февраля на ледовой дорожке стадиона «Старт» прошли Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2016». В один день наряду с 10 000 любителями конькобежного спорта в 36 регионах Российской Федерации на лед вышли и 200 ульяновских школьников и студентов.
В соответствии с Положением об открытых Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей - 2016», забеги прошли на дистанциях 50 м и 100 м. К участию в соревнованиях допускались все желающие вне зависимости от уровня физической подготовки и на коньках любых моделей.

В этих соревнованиях приняли участие студенты технического университета.

В ходе соревнований студенты УлГТУ завоевали два призовых места. В группе студентов среди девушек второй результат показала Белоусова Татьяна студентка ФИСТ-1 курс, а среди юношей серебряную медаль завоевал Андреев Степан ФИСТ – 2 курс.