Кафедра физического воспитания
Ульяновского государственного технического университета
>>

Новости

14
  Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию 2018 С 28 апреля по 2...
14
25-26 апреля в лесном массиве Репищи состоялась спартакиада УлГТУ по...
23
15 апреля 2018 г. на территории УлГТУ состоялся Чемпионат и...

Сборные команды УлГТУ

Сборные команды УлГТУ

 

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1

Шашкин В.

1996

ТГВ-11

КМС

Петрухин А.И.

2

Доровский Д.

1997

МФ

 

Евдокимов А.А.

3

Акрицки И.

1999

МФ

 

Евдокимов А.А.

4

Гарьев Д.

1997

СФ, УЖХбд-22

 

Евдокимов А.А.

5

Маричев Е.

1997

СФ, ТГВбд-21

 

Евдокимов А.А.

6

Чемаев В.В.

1993

РТФ

КМС

Евдокимов А.А.

7

Шайдуллин И.

1999

СФ

 

Маркин О.И.

8

Хайрутдинов А.

1994

РТФ

КМС

Евдокимов А.А.

9

Ермолаев А.

1997

СФ, ТГВбд-11

 

Маркин О.И.

10

Васильев А.

1997

МФ, АТСд-11

 

Евдокимов А.А.

11

Мешков В.

1997

ЭФ, Эбд-12

 

Евдокимов А.А.

12

Терехин П.

1995

РТФ

III

Евдокимов А.А.

13

Душева А.

1996

РТФ

III

Евдокимов А.А.

14

Зотова Е.

1997

ЭФ

II

Евдокимов А.А.

15

Тяпкова Д.

1997

ЭФ

   

16

Горелова И.

1998

СФ, ДАСбд-11

II

Евдокимов А.А.

17

Скворцова К.

1997

ЭМФ, БАбд-11

I

Евдокимов А.А.

18

Горшкова Н.

1993

СФ

I

Евдокимов А.А.

19

Воронцова В.

1996

ЭФ

б/р

Евдокимов А.А.

20

Морозов Д.

1993

РТФ

 

Евдокимов А.А.

21

Макаров В.

1993

РТФ

 

Евдокимов А.А.

22

Жуков В.

1998

ЭФ

III

Евдокимов А.А.

23

Барашков А.

1998

ЭФ

III

Евдокимов А.А.

24

Долгов И.

1998

ЭФ

II

Евдокимов А.А.

 

Тренер Евдокимов А.А.

 

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1.

Зорина Анна

11.10.1995

ЭАбд-21

II

Киселев Д.П.

2.

Карпов Евгений

1996

ТГВбд-21

III

Киселев Д.П.

3.

Ожогин Иван

1996

ТГВбд-31

III

Киселев Д.П.

4.

Кошарный Николай

1995

ТГВбд-21

III

Киселев Д.П.

5.

Маилян Гайк

1997

ТГВбд-21

III

Киселев Д.П.

6.

Долгов Михаил

1994

ТГВбд-31

III

Киселев Д.П.

7.

Чараев Егор

25.10.1997

ТЭбд-21

II

Киселев Д.П.

8.

Павловский Павел

1995

ТГВбд-31

III

Киселев Д.П.

9.

Казанцева Олеся

1996

УКбд-21

III

Киселев Д.П.

10.

Курмаев Илья

1997

ПГСбд-12

б/р

Киселев Д.П.

11.

Акрицкий Илья

1996

ТМбд-12

II

Киселев Д.П.

12.

Шашкин Вадим

03.11.1996

ТГВ-21

I

Киселев Д.П.

13.

Анненков Александр

18.08.1996

ТГВ-22

I

Киселев Д.П.

14.

Соловьева Мария

1994

ТКбд-31

III

Киселев Д.П.

15.

Рылеев Александр

1994

ТГВбд-31

III

Киселев Д.П.

16.

Шарагин Илья

1997

ТМбд-11

б/р

Киселев Д.П.

17.

Осипов Алексей

1994

ПГСбд-42

III

Киселев Д.П.

18.

Аникушина Мария

1997

ИВТВМбд-11

б/р

Киселев Д.П.

 

 

 

Тренер Киселев Д.П.

 

 

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ

 

п/п

ФИО

Год рождения

Факультет,

уч. группа

Разряд

Тренер

1

Абрамов Алексей Васильевич

1996

ЭФ, ЭФбд-41

I

Стафеев А.И.

2

Головко Анастасия Дмитриевна

1998

ИЭФ, БАбд-41

III

Стафеев А.И.

3

Кубинец Евгений Дмитриевич

1996

МФ, ОМбд-41

II

Стафеев А.И.

4

Махмутов Фаиль Фанисович

1996

ЭМФ, ФКбд-41

III

Стафеев А.И.

5

Озеров Андрей Сергеевич

1996

ИЭФ, Мбд-41

III

Стафеев А.И.

6

Фролов Максим Валерьевич

1997

РТФ, РТбд-31

III

Стафеев А.И.

7

Хорева Любовь Сергеевна

1996

ФИСТ, ПМбд-41

I

Стафеев А.И.

8

Фадеев Виктор Николаевич

1998

СФ, ПГСбд-21

II

Стафеев А.И.

9

Леванова Ольга Олеговна

1996

ЭФ, Эбд-32

II

Стафеев А.И.

Тренер Стафеев А.И.

 

 

ФЛОРБОЛ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1

Ахметов Ислам Радикович

25.08.1998

МФ, ОБбд-21

I

Стафеев А.И.

2

Каргин Михаил Николаевич

19.11.1998

МФ, ОМбд-21

II

Стафеев А.И.

3

Карпов Артем Сергеевич

02.05.1998

МФ, ТМбд-22

I

Стафеев А.И.

4

Чебоксаров Николай Николаевич

29.10.1998

РТФ, УКбд-21

 

Стафеев А.И.

5

Шкрептиенко Михаил Александрович

27.06.1996

МФ, АТсд-31

I

Стафеев А.И.

6

Кузнецов Роман Олегович

09.04.1996

СФ, ТГВбд-42

I

Стафеев А.И.

7

Андреев Степан Сергеевич

20.01.1996

ФИСТ, ИСЭбд-41

 

Стафеев А.И.

8

Корчагин Леонид Михайлович

14.10.1998

ЭФ, ЭАбд-41

 

Стафеев А.И.

9

Адикаев Дамир Маратович

22.07.1996

ЭФ, Эбд-41

 

Стафеев А.И.

10

Осипов Владимир Вячеславович

01.07.1996

СФ, ТГВбд-31

 

Стафеев А.И.

11

Ионов Юрий Сергеевич

22.10.1996

МФ, АТсд-41

 

Стафеев А.И.

12

Савельев Никита Сергеевич

03.06.1998

ФИСТ, ИВТАПбд-21

 

Стафеев А.И.

13

Давлятов Марат Хамзиевич

10.11.1998

МФ

I

Стафеев А.И.

 

Тренер Стафеев А.И.

 

 

 

АРМРЕСТЛИНГ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1

Махмутов Фаиль Фанисович

1996

ИЭФ, ФКбд-42

I

Стафеев А.И.

2

Низамов Данир Фанисович

1996

ИЭФ, Нбд-41

II

Стафеев А.И.

3

Отчик Сергей Анатольевич

1996

ИЭФ, Мбд-41

КМС

Стафеев А.И.

4

Шарафутдинов Дамир Ринатович

1997

ЭФ, ЭФбд-31

МС

Стафеев А.И.

5

Ширманов Игорь Николаевич

1996

ЭФ, ЭАбд-41

I

Стафеев А.И.

6

Якупов Ильяс Дамирович

2000

СФ, ПГСбд-11

КМС

Стафеев А.И.

7

Веретенникова Марта Эдуардовна

1999

ИЭФ, ЭБХДбд-11

III

Стафеев А.И.

8

Власов Артем Евгеньевич

2000

МФ, ТМПбд-11

III

Стафеев А.И.

  

Тренер Стафеев А.И.

 

 

ПЛАВАНИЕ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1.

Ахметханова Алсу

1992

РТФ (магистр)

МС

Переверзева И.В.

2.

Суходеева Яна

1994

ПМбд-11

МС

Переверзева И.В.

3.

Костяева Татьяна

1994

ФИСТ (магистр)

КМС

Переверзева И.В.,

4.

Шакурова Адель

1995

ФИСТ (магистр)

КМС

Переверзева И.В.,

5.

Дедова Виктория

1998

Лбд-31

II

Переверзева И.В.

6.

Артемова Марина

1997

ПГСбд-32

III

Переверзева И.В.

7.

Неделькина Ольга

1999

ФКбд-11

III

Переверзева И.В.

8.

Леванова Ольга

1996

Эбд-42

II

Переверзева И.В.

9.

Петрова Юлия

1994

ФИСТ (магистр)

III

Переверзева И.В.

10.

Матянина Елизавета

1997

ДАСбд-32

б/р

Переверзева И.В.

11.

Полканова Екатерина

1999

Нбд-11

III

Переверзева И.В.

12.

Снитко Екатерина

1999

БАбд-11

б/р

Переверзева И.В.

13.

Савченко Дмитрий

1996

ЭАбд-21

МС

Переверзева И.В.

14.

Саитов Руслан

1996

УКбд-41

КМС

Маринин В.А.

15.

Баклушин Дмитрий

1997

ТЭбд-21

I

Переверзева И.В.

16.

Галиев Руслан

1995

СФ (магистр)

I

Переверзева И.В.

17.

Громов Артем

1997

РТФ, ТКбд-21

КМС

Маринин В.А.

18.

Саиткин Никита

1996

АТСбд-41

III

Переверзева И.В.

19.

Чекулаев Егор

1996

ЭАбд-32

КМС

Переверзева И.В.

20.

Рыжкин Андрей

1999

ТЭбд-11

КМС

Переверзева И.В.

21.

Федоров Владимир

1994

МФ

КМС

Переверзева И.В.

22.

Степанов Антон

1997

МФ

I

Переверзева И.В.

23.

Сотин Данил

1996

Эбд-31

I

Маринин В.А.

24.

Холодов Кирилл

1997

УПбд-21

КМС

Переверзева И.В.

25.

Михайлов Виктор

1994

МТМбд-21

I

Переверзева И.В.

26.

Десятников Артем

1999

ПИбд-11

I

Переверзева И.В.

27.

Таценко Илья

1996

ТГВбд-41

III

Переверзева И.В.

28.

Шагаев Анатолий

1997

ФИСТ

I

Переверзева И.В.

29.

Мубинов Азат

1998

ФИСТ

I

Переверзева И.В.

30.

Парфиров Илья

1999

РТФ 1

I

Переверзева И.В.

31.

Бульканова Юлия

1998

ФИСТ 2

б/р

Переверзева И.В.

 

Тренер Переверзева И.В.

 

 

БАСКЕТБОЛ

(Женщины)

  

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1

Низамова Лиана

11.08.1995

ИЭФ, магистр

I

 

2

Шалдыбина Анастасия

13.04.1996

CФ, магистр

I

 

3

Калинина Дарья

20.12.1997

ЭФ, 3 к

I

 

4

Семиндейкина Ксения

10.12.1998

РТФ, 1 курс

I

 

5

Сизова Юлия

19.06.1997

ЭФ, 2 к

б/р

 

6

Гашук Екатерина

11.05.1997

ЭФ, 2 к

I

 

7

Крылова Марина

06.10.1998

ЭФ, 2 к

I

 

8

Маренина Алена

21.04.1998

ФИСТ, 2 к

б/р

 

9

Демидова Антонина

21.10.1997

СФ, 3 к

б/р

 

10

Анисимова Виктория

10.09.1998

ЭФ, 1 к

II

 

11

Лукьянова Екатерина

15.03.1998

4 к

I

 

13

Замалдинова Диана

24.04.2000

Лицей, 3 к

I

 

14

Агеева Яна

12.11.1998

ЭФ, 2 к

б/р

 

15

Мороз Наталья

18.08.2001

КЭИ, 1 к

б/р

 

16

Алексеева Мадина

05.04.2001

КЭИ, 1 к

б/р

 

  

Тренер Остапенко А.И.

 

 

БАСКЕТБОЛ

(Мужчины)

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1.

Коротков Дмитрий

02.06.1993

ЭВТВМбд-41

б/р

 

2.

Ильин Алексей

25.03.1994

РТФ

б/р

 

3.

Чурянин Николай

28.09.2996

ИСТбд-42

б/р

 

4.

Токарев Максим

10.08.1999

МФ

б/р

 

5.

Бабин Дмитрий

02.06.1996

ПИбд-11

б/р

 

6.

Шаймурзин Руслан

27.04.1996

ИСТбд-12

II

 

7.

Масаутов Рамиль

22.08.1996

Эбд-41

б/р

 

8.

Ямбаев Руслан

10.08.1997

СФ, УЖКХ-32

б/р

 

9.

Мухаметшин Алик

23.10.1997

ФИСТ

II

 

10.

Юренков Юрий

05.11.1993

ИЭФ, аспирант

б/р

 

11.

         

12.

Леонов Владислав

01.10.1997

ЭФ

II юн

 

13.

Тикунов Григорий

29.03.1998

СФ

   

14.

Вишидков Павел

05.05.1999

ЭФ

   

15.

Лаврентьев Дмитрий

21.08.1998

ЭФ

   

16.

Репников Олег

 

РТФ

   

17.

Макаров Георгий

 

РТФ

   

18.

Бабин Дмитрий

 

ФИСТ

   

19.

Шаймурзин Руслан

 

ФИСТ

   
 

Андреев Михаил

15.08.1996

УПбд-32

   
           

 

Тренер Остапенко А.И.

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

Девушки

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1.

Ибрагимова Айгуль

1994

РЭУмд-21

КМС

Анисимова Е.А.

2.

Гришина Анна

1997

ДАСбдд-21

II

Маркин М.О.

3.

Ключникова Надежда

1997

ИСТбд-31

II

Шагиева Н.А.

4.

Азимова Лолита

1999

ЭАбд-11

I

Фомина А.В.

5.

Магнитская Валерия

1999

УКбд-11

I

Чижик О.А.

6.

Ахмерова Карина

1999

БАбд-11

III

Чернышева А.В.

7.

Баканова Ксения

1998

Лбд-11

II

Чернышева А.В.

8.

Суркова Дарья

1999

ПГСбд-11

III

Чернышева А.В.

9.

Чекалина Елена

1999

ЭАбд-11

II

Чернышева А.В.

10.

Кучембаева Дания

1998

СФ 2 курс

II

Чернышева А.В.

11.

Медведева Анастасия

1997

ТКбд-21

 

Чернышева А.В.

12.

Савельева Дарья

1999

ПМбд-11

 

Чернышева А.В.

13.

Абдреева Гелия

1997

ИЗОбд-31

III

Чернышева А.В.

14.

Дубровская Ксения

1998

УЖКХбд-21

 

Чернышева А.В.

 

 Тренер Чернышева А.В.

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

Юноши

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1.

Юфимов Алексей

1998

ЭАбд-21

КМС

Фомина А.В.

2.

Григорченко Дмитрий

1998

РТбд-21

КМС

Ковалев А.Л.

3.

Тихонов Алексей

1998

АТСбд-21

КМС

Ковалев А.Л.

4.

Савиров Олег

1998

ЭАбд-21

I

Фомина А.В.

5.

Волков Вячеслав

1997

ТМбд-31

I

Краснобаев А.А.

6.

Еливанов Александр

1997

ТЭбд-31

I

Павлова Р.А.

7.

Борисенко Александр

1997

ПГСбд-12

I

Еремеев А.В.

8.

Хусаинов Айдар

1998

ТГВбд-21

I

Павлова Р.А.

9.

Харитонов Павел

1998

СОбд-21

I

Михалкин А.

10.

Шонтя Андрей

1997

ТЭбд-31

II

Чернышева А.В.

11.

Шмелев Ярослав

2000

Эбд-11

КМС

Лаврентьев В.С.

12.

Трифонов Алексей

1999

ИСТбд-12

КМС

Ерастов И.В.

13.

Голованов Александр

1999

ТГВбд-11

II

Молов Н.А.

14.

Балберов Даниил

1999

ТГВбд-11

II

Анисимова Е.А.

15.

Визиренко Егор

1999

ТГВбд-11

I

Чижик О.А.

16.

Нуждин Роман

1999

ТГВбд-11

II

Чижик О.А.

17.

Дмитриев Валерий

1999

ПИбд-11

II

Чижик О.А.

18.

Сидоров Виталий

1997

РТбд-41

II

Чижик О.А.

19.

Афиятуллов Адель

1999

ТГВбд-11

 

Шагиева Н.А.

20.

Нурмухаметов Рафаэль

1998

ТМбд-22

 

Чижик О.А.

21.

Лазарев Вадим

1999

ИВТВМбд-11

 

Чижик О.А.

22.

Жадовский Даниил

1999

ИСТбд-12

 

Чижик О.А.

23.

Юренков Юрий

1999

АСТбд-11

 

Чижик О.А.

24.

Штубов Никита

1999

ТМбд-11

 

Чижик О.А.

25.

Княгинин Александр

2000

ТМПбд-11

 

Чижик О.А.

26.

Муртазин Рамиль

1991

АТСбд-11

 

Чижик О.А.

27.

Панько Андрей

1999

ТКбд-11

 

Чижик О.А.

28.

Фирсов Максим

1999

ЭАбд-11

 

Чижик О.А.

29.

Рыбин Валерий

1999

ФИСТ

 

Шагиева Н.А.

30.

Кондратьев Антон

1999

УКбд-11

 

Чижик О.А.

31.

Шаров Евгений

1999

МТМпбд-11

 

Ерастов И.В.

32.

Филиппов Даниил

1997

ИВТМбд-21

 

Чернышева А.В.

33.

Спиркин Алексей

1999

УКбд-11

 

Чижик О.А.

 

Тренер Чернышева А.В.

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1.

Волкова Ания

1997

ТГВбд-31

КМС

 

2.

Кузьмина Елена

1995

ИЗОбд-41

КМС

 

3.

Амерханова Гузель

1996

ДАСбд-41

I

 

4.

Кривошеева Яна

1998

Эбд-21

I

 

5.

Митяхин Дмитрий

1996

ТГВбд-42

КМС

 

6.

Столяров Дмитрий

1999

ЭФ

II

 

7.

Колесников Илья

1998

ТКбд-21

КМС

 

8.

Юфимов Алексей

1998

Эбд-21

I

 

9.

Макаров Антон

1995

магистратура

III

 

10.

Мананникова Светлана

1996

ДАСбд-41

I

 

11.

Сиянчев Даниил

1996

ПМбд-31

III

 

12.

Кузьмин Василий

1996

ИВТВП-31

III

 

13.

Белов Александр

1997

ПИбд-31

III

 

14.

Воробьев Юрий

1996

ПМбд-31

III

 

15.

Осянина Елена

1996

ДАСбд-41

III

 

16.

Гречаный Владимир

1995

ПГСбд-41

III

 

 

Тренер Чернова Н.А.

 

 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1.

Мамедова Анна Дашдамировна

17.07.1996

ФКбд-41

КМС

 

2.

Сиротеева Юлия Дмитриевна

23.09.1996

ФКбд-41

   

3.

Хмелёва Вера Николаевна

10.08.1996

УПбд-411

I

 

4.

Хабибуллина Азиза Наилевна

18.04.1997

ИСЭбд-411

МС

 

5.

Лаврентьева Татьяна Олеговна

24.07.1997

ЭАбд-31

   

6.

Шакирова Альбина Маратовна

12.08.1998

ФКбд-22

   

7.

Сваток Валерия Сергеевна

05.06.1998

ЛМККбд-21

I

 

8.

Кузнецов Павел Дмитриевич

05.06.1997

Эбд-32

КМС

 

9.

Тихонова Евгения

1998

ИЗОпбд-21

   

10.

Малинин К.

 

ФИСТ

   

11.

Лабусова О.

 

ИСПбд-12

   

12.

Горюнова

       

13.

         

14.

         

15.

         

 

Тренер Дундукова Г.А.

 

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

(Мужчины)

 

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1.

Агриков Владислав

1996

ФИСТ II

КМС

Буянов В.Н.

2.

Андрян Константин

1999

СФ II

I

Буянов В.Н.

3.

Игонин Андрей

1998

ЭФ III

КМС

Буянов В.Н.

4.

Прокофьев Алексей

18.02.1997

ЭФ II

I

Буянов В.Н.

5.

Нурдинов Марсель

1999

Сдо31-15

II

Буянов В.Н.

6.

Хайруллов Даниль

1998

РТФ II

III

Буянов В.Н.

7.

Кондратьев Павел

1998

ФИСТ II

III

Буянов В.Н.

  

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

(Женщины)

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

Тренер

1.

Ханипова Венера

1994

ИЭФ, БАбд-32

II

Буянов В.Н.

2.

Паксеваткина Дарья

1997

ИЭФ,

I

Буянов В.Н.

3.

Мелькова Анна

1996

ИЭФ, ФКд-31

I

Буянов В.Н.

4.

Дормидонтова Александра

1999

Сдо-21-15

II

Буянов В.Н.

5.

Седова Анастасия

1999

ИЭФ I

II

Буянов В.Н.

6.

Лебзина Екатерина

1999

РТФ I

II

Буянов В.Н.

 

Тренер Буянов В.Н.

 

 

 

БАДМИНТОН

(Мужчины)

  

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

1.

Нгуен Ван Хиеу

27.07.1994

Кбд-41

1 взр.

2.

Филиппов Даниил Викторович

10.07.1997

ПИбд-21

б/р

3.

Май Суан Дык

31.08.1997

Пбд-11

б/р

4.

Ямбаев Тимур Рамисович

02.05.1996

МКбд-11

2 взр

 

 

 

БАДМИНТОН

(Женщины)

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

1.

Синдюкова Марина Олеговна

15.05.1996

ИСЭпбд-31

б/р

2.

Халилова Лилия Эдуардовна

01.09.1996

Эбд-31

б/р

3.

       

4.

       

  

Тренер Костенко А.В.

 

  

 

ШАХМАТЫ

(Мужчины)

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

1

Урядов Сергей Сергеевич

29.03.1994

АСвсд-51

КМС

2

Сейфутдинов Рустам

1999

УПбд-11

КМС

3

Федечкин Владислав Викторович

22.11.1994

ТКмд-21

КМС

4

Амарал Жоау

1994

ТКбд-11

I

5

Борисов Юрий Сергеевич

25.10.1995

РТФ

II

6

Уженков Дмитрий

31.01.1996

Мбд-42

II

  

(Женщины)

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Факультет, группа

Разряд

1

Сафина Диана

1999

ИВТВМбд-11

КМС

2

Зорина Екатерина Владимировна

1997

ЭФбд-32

III

3

Фасхутдинова Диляра Альбертовна

1996

ПИбд-41

б/р

4

Свиязова Ольга Александровна

1996

ПИбд-41

б/р

5

Афанасьева Ксения

1997

Кбд-31

б/р

 

Тренер Самборский В.М.