Новости

21
16 сентября на стадионе «Заря» состоялись массовые соревнования по бегу...
21
Физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» проводится среди студентов...
08
Со 2 по 11 сентября в Будапеште (Венгрия) проходит Чемпионат...

Первенство ПФО и Чемпионат области по легкой атлетике

15-16 января в городе Новочебоксарск состоялся Чемпионат и Первенство ПФО среди молодежи по легкой атлетике. В составе сборной Ульяновской области выступали и студенты Ульяновского Технического Университета: Галеева Резеда, гр. АХбд-41 на дистанции 400м завоевала бронзовую медаль, Шадлов Александр, гр. Эбд-42 в составе эстафетной команды завоевал золотую медаль.

В начале февраля 2015 года в легкоатлетическом манеже «Спартак» прошел чемпионат Ульяновской области по легкой атлетике. В нем принимали участие и спортсмены нашего университета, которые на равных выступили на этих соревнованиях и показали хорошие результаты. Призовые места, занятые нашими легкоатлетами, тому подтверждение.

На дистанциях 200м и 400м отличился студент группы Эбд-42 Шадлов Александр, завоевавший две серебряные медали. Студент группы Эбд-41 Тухватуллов Ильдар сумел занять второе место на сложной дистанции 800м. Студент группы ИСТд-51 Мокров Алексей попал в тройку сильнейших на дистанции 400м, заняв соответственно третье место. Среди девушек отличилась студентка группы АХбд-41 Галеева Резеда, которая в упорной борьбе завоевала третье место.

Желаем нашим легкоатлетам успешных выступлений на Чемпионате России!